Pipo Peteln
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Nebelige Landschaft, monogrammiert, datiert P 49 (tlw. abgedeckt), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Pipo Peteln
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |